Спецификация товара
-
Глубина
48,3
-
Защита от протечек воды
нет
-
Класс энергопотребления
A
-
Максимальная загрузка
8
-
Максимальная скорость отжима
1 200
-
Материал бака
пластиковый
-
Расход воды
45
-
Тип загрузки
фронтальные
-
Тип установки
отдельностоящие
-
Функция пара
есть
-
Цвет
белый
Описание товара
| Тип | стиральная машина |
| Тип установки | отдельностоящая |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Цвет | белый |
| Цвет люка | чёрный |
| Максимальная загрузка | 8 кг |
| Скорость отжима | 1200 об/мин |
| Дисплей | LED |
| Отложенный старт | есть |
| Количество программ стирки | 15 программ |
| Обработка паром | есть |
| Звуковой сигнал | есть |
| Габариты (ВхШхГ) | 860х595х483 мм |
| Управление | электронное |
| Материал барабана | нержавеющая сталь |
| Материал бака | пластиковый |
| Отсрочка окончания программы | до 24 часов |
| Защита от детей | есть |
| Расход воды за цикл | 45 л |
| Мотор | инверторный |
| Контроль дисбаланса | есть |
| Контроль пенообразования | есть |
| Вес | 60.2 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Нет отзывов об этом товаре.